Спартакиада среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз». Печать E-mail

г. Ульяновск

Спортивная команда ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» и ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» приняла участие в корпоративной Спартакиаде среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз».

Летняя Спартакиада среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз» III группы Зоны «Поволжье» проходила в г. Пенза с 21 по 25 мая 2015 года.

В спортивных мероприятиях приняли участие около 400  представителей 11 регионов Российской Федерации: Республики Марий Эл, Республики Татарстан, Чувашии, Мордовии, Кировской,  Нижегородской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Ульяновской и Пензенской областей.

Соревнования прошли по 6 видам спорта: футбол, волейбол, настольный теннис, плавание, легкая атлетика, гиревой спорт.

Наши спортсмены состязались во всех видах кроме футбола и мужского волейбола, так как эти команды будут участвовать в финальных соревнованиях I группы в г. Казань. Это право они завоевали победами на прошлогодних финальных соревнованиях, которые проходили в Ульяновске.

Успешнее всего выступили наши теннисисты, заняв 2-е командное место. В личном первенстве в старшей возрастной группе призовые места  заняли: Яна Лисовская  (ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск») – 2 место; Илья Митрофанов  (ООО «Газпром газораспределение Ульяновск») – 2 место;

В плавании наша команда показала 3-ий командный результат и также заняла 3 место  в Эстафете.

Ежегодная Спартакиада газовиков стала  доброй традицией.  Спортивные состязания - это не только возможность померяться силами в спорте, но и площадка, где сотрудники газовых компаний из разных регионов могут пообщаться, обменяться опытом. Это хороший пример здорового образа жизни, поэтому эти мероприятия приветствуют и руководители головных компаний и руководители регионов.

Справка: Коллектив ООО ««Газпром межрегионгаз Ульяновск»» принимает активное участие во всех спортивных состязаниях, проводимых нашей головной компанией - ООО «Газпром Межрегионгаз», начиная с 1999 года. За это время наши команды многократно становились призерами и чемпионами. Дважды соревнования проходили в Ульяновске – в 2011 году зональные 3 группы и в 2014 – финальные соревнования.