Генеральный директор газовых компаний Ульяновска Владимир Камеко через интернет-приемную ответил на обращения более 100 заявителей

2 марта 2023

По итогам работы интернет-приемной в 2022 году генеральный директор ульяновских компаний Группы «Газпром межрегионгаз» Владимир Камеко ответил на обращения более 100 заявителей.

Основными темами обращений жителей стали: газификация, процесс доведения газовых сетей до границ земельных участков на бесплатной основе, меры социальной поддержки в этой сфере, техническое обслуживание ВДГО, наличие задолженности за потребленный газ, поверка газовых счетчиков, единый платежный документ.

Интернет-приемные были открыты на корпоративных сайтах обеих газовых компаний в конце марта 2022 года. Принцип действия данного ресурса заключается в том, что каждый пользователь и сотрудник компаний может подать личное обращение на имя генерального директора. Для этого необходимо выбрать нужную категорию и заполнить на сайте форму заявки, указав при этом свои контактные данные. К заявке можно приложить необходимый пакет электронных документов. Ответ на обращение заявитель может получить по электронной почте или письмом, направленным на его адрес по почте.

Специалисты ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» и ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» ведут прием, регистрацию поступивших обращений из интернет-приемной через систему электронного документооборота. Каждое обращение обрабатывается сотрудниками компаний и направляется для подготовки ответа в соответствующее структурное подразделение. Генеральный директор Владимир Камеко держит на личном контроле процесс исполнения всех поступивших в интернет-приемную заявок.

«Мы постоянно развиваем и совершенствуем сервисы дистанционного обслуживания наших потребителей, многие из которых уже пользуются онлайн-сервисами: интерактивная карта газификации, телеграмм-бот, личный кабинет. Интернет-приемная – это еще один ресурс, который позволяет вести открытый и конструктивный диалог с жителями, дает нам возможность помочь им в решении важных вопросов, – рассказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» и ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» Владимир Камеко.

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» и ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» входят в Группу «Газпром межрегионгаз». Любой заявитель может подать свое обращение генеральному директору Владимиру Камеко, воспользовавшись ресурсами его интернет-приемной, доступной на корпоративных сайтах обеих газовых компаний по адресам: www.ulgaz.ru и www.ulrg.ru

Короткая ссылка на новость: https://ulrg.ru.swtest.ru/~UBx6J