В День Памяти и скорби ульяновские газовики возложили цветы к Вечным огням

22 июня 2023

photo_2023-06-23_11-54-09 (1).jpg

Утром 22 июня, в День Памяти и скорби сотрудники «Газпром межрегионгаз Ульяновск» и ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» совместно с представителями объединенного молодежного совета компаний возложили цветы к памятникам Вечного огня в городах Ульяновске, Димитровграде, Барыше, в селе Большое Нагаткино Цильнинского района Ульяновской области.

В Димитровграде в торжественном мероприятии у монумента Родина-мать вместе с газовиками участвовали председатель объединенного молодежного совета газовых компаний Роман Розанов и Волонтеры Победы. В городе Барыш перед началом акции специалисты филиала газораспределительной организации провели работы по техническому обслуживанию газового оборудования вечного огня. Газовики почтили минутой молчания погибших земляков и возложили цветы к обелискам. В торжественных митингах приняли участие более 50 сотрудников обеих газовых компаний.

«В День памяти и скорби мы почтили память участников Великой Отечественной Войны, выразили искреннюю благодарность нашим ветеранам, труженикам тыла за вклад в наше мирное будущее, мы никогда не забудем какой ценой досталась Победа,- отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» и ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» Владимир Камеко.

Короткая ссылка на новость: https://ulrg.ru/~01V9s